Брюс Уиллис Екатерина Осадчая Павел Вишняков Оксана Муха болезнь НОВОСТИ Танці з зірками Танцы со звездами Шоу-бизнес Брюс Уиллис Екатерина Осадчая Павел Вишняков Оксана Муха

Юлия Сахневич впервые рассказала о сверхтяжелой болезни, с которой борется уже полгода

Сейчас читают: 733
hochu.ua

Известный хореограф и участница "Танцев со звездами" Юлия Сахневич впервые поделилась подробностями своего заболевания, с которой вынуждена бороться уже более 6 месяцев.

Длительное время артистка не выходила на связь в соцсетях и только после долгого отсутствия девушка призналась, что страдает хронической болезнью.Юлия Сахневич, которая танцевала в паре с "Позитивом", Даниэлем Салемом и Павлом Вишняковым в "Танцах со звездами", спустя двух месяцев затишья пообщалась с подписчиками в Instagram:Мне пришлось бороться с собой и своим телом, пытаться побороть темный лес аллергологии.

Я довела свой организм до хронической крапивницы после 3-го рецидива Квинке, получила длительное лечение и поиск причины — куча лекарств и гормональных препаратов,— рассказала танцовщица.

Читать также "Методов лечения этой болезни нет": семья Брюса Уиллиса объявила о его новом неизлечимом диагнозе Хореограф подчеркнула, что некоторое время врачи не могли установить причину возникновения ее заболевания, вследствие чего к перечню проблем добавилась медикаментозная аллергия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA