Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ольга Полякова Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Италия развод телеведущий Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ольга Полякова Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Екатерина Полтавская Италия

"От сердца и от души": бывшая жена Владимира Остапчука рассказала, что сделала с подарками от телеведущего после развода

Сейчас читают: 320
hochu.ua

Бывшая супруга телеведущего и шоумена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк, решила поделиться со своими подписчиками некоторыми подробностями своего развода.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что Горняк старается не комментировать расставание с Остапчуком. Однако иногда время от времени ее фолловеры спрашивают о бывшем возлюбленном.

Так, недавно у Кристины поинтересовались, почему она носит вещи и подарки, которые когда-то были подарены Остапчуком. Читать также Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные тату в честь друг друга (ФОТО) Девушка отметила, что не видит смысла выбрасывать подарки от бывшего возлюбленного.

А зачем что-то выбрасывать? Я ношу все подарки, которые мне дарят. Потому что они от сердца и от души,— написала Кристина.Напомним, Владимир Остапчук и Кристина Горняк познакомились в 2019 году и Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA