Киев штат Калифорния Лос-Анджелес работа спорт коворкинг Киев штат Калифорния Лос-Анджелес

Культура спорта в офисах. Как украинский коворкинг конкурирует с мировыми компаниями

Сейчас читают: 835
hochu.ua

Что повышает работоспособность любой команды? Конечно, хорошие отношения внутри коллектива. А одну из главных ролей в этом играет корпоративный спорт, который помогает здорово сплотить сотрудников, устанавливает более теплые отношения, повышает доверие друг к другу, стимулирует продуктивность и дарит заряд мотивации.

Традиционно — под этим понятием подразумевают занятие тем или иным видом спорта, а еще участие в различных спортивных мероприятиях, однако сегодня во многих офисах есть более простая, но не менее эффективная альтернатива — тренажерные залы, волейбольные площадки и даже лужайки для гольфа.Давайте рассмотрим, как всемирно известные компании внедряют и развивают культуру спорта в своих офисах.Читать такжеНе переплачивайте: как коворкинг помогает экономить на аренде офиса и повышает мотивацию сотрудниковКогда речь заходит об офисной культуре спорта, первой на ум приходит, конечно, компания Google.

Во всех офисах Google есть оборудованные спортзалы, которые открыты для сотрудников 24/7. Но это еще не все.Работники Google в Цюрихе могут играть в футбол и баскетбол прямо в офисе, в Лос-Анджелесе есть такие удобства, как бильярд, а в Торонто сотрудники играют мини-гольф прямо на крыше здания компании...Идем дальше.

В 2009 году главный офис Facebook расположился в городе Пало-Альто, Калифорния. Помимо стильного дизайна и всех удобств, здесь также есть баскетбольная площадка, стол для игры в пинг-понг и возможность сделать парочку трюков на скейтах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA