Дженнифер Лопес Блейк Лайвли Надежда Феррейра Рианна Беременная НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Райан Рейнольдс Дженнифер Лопес Блейк Лайвли Надежда Феррейра Рианна Беременная

"Настоящий зоопарк": Раян Рейнольдс рассказал, как они с Блейк Лайвли справляются с появлением четвертого ребенка

Сейчас читают: 499
hochu.ua

Буквально несколько дней назад в сети появилась информация, что Раян Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в четвертый раз.

Точная дата рождения малыша пока неизвестна, однако журналистам Page Six артист уже успел рассказать, как изменилась их жизнь с недавним пополнением в семье.По словам 46-летнего канадского актера его супруга Блейк Лайвли отлично справляется с ролью многодетной мамы.

Рейнольдс уверяет, что рождение их четвертого ребенка было полностью запланированным, так что к появлению малыша пара была готова заранее:Послушайте, мы бы не делали это четыре раза, если бы нам это не нравилось.

У нас все отлично. На самом деле все фантастически,— поделился Раян Рейнольдс. Читать также "Главный герой": 7 интересных фактов о новом фильме с Райаном Рейнольдсом Актер также добавил, что с появлением еще одного ребенка в их доме стало очень неспокойно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA