Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Лазарев Светлана Лобода Рамина Эсхакзай Дмитрий Комаров Ольга Скабеева Украина Колумбия звёзды певица Шоу-бизнес Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Лазарев Светлана Лобода Рамина Эсхакзай Дмитрий Комаров Ольга Скабеева Украина Колумбия

"Его просто нагнули, как и всех": Светлана Лобода высказалась о путинисте Филиппе Киркорове (ВИДЕО)

Сейчас читают: 531
hochu.ua

Популярная певица Светлана Лобода призналась, что после 24 февраля писала многим российским исполнителям, с которыми дружила.

В частности, Филиппу Киркорову. Об этом артистка высказалась в интервью для для YouTube-канала Рамины Эсхакзай.Лобода отметила, что просила его не поддерживать кровавый режим кремля, также высылала жуткие кадры из Украины.

Читать также "Это прямой призыв к убийству?": пропагандистка Ольга Скабеева закатила истерику из-за шутки Максима Галкина про ее голову в руках Киркорова Когда все началось, я писала многим артистам, в том числе переписывались с Киркоровым, я просила их не поддерживать режим и просила понять нас, показывала кадры, отправляла видео, он говорил, что будет пытаться это делать, что для него это важно, что он все понимает, но потом прошло время, и я думаю, что его просто нагнули, как и всех,— говорит артистка.Также она заявила, что у нее есть информация, что российские власти угрожали Киркорову и Сергею Лазареву забрать их детей, которых родили суррогатные матери.

Певица прекрасно знает, что в стране-агрессоре всегда находят уязвимые места российских артистов и давят на это. Она не скрывает, что и сама получала "тревожные" звонки от российских властей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA