Владимир Путин Филипп Киркоров Владимир Яма Сергей Зверев Вячеслав Демин Алексей Топольский мужчины поведение инициатива знаменитости Нео Владимир Путин Филипп Киркоров Владимир Яма Сергей Зверев Вячеслав Демин Алексей Топольский

Cлава Демин рассекретил, какие известные мужчины-путинисты за ним ухаживали (ВИДЕО)

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин ранее рассказывал, что получал предложения от популярных артистов вступить с ним в гомосексуальные отношения.В частности, инициатива исходила от мужчин из рф, намекая, что это стилист Сергей Зверев и певец Филипп Киркоров.

Недавно он подтвердил это. Подробности в материале HOCHU.ua!Так, Слава Демин в эфире программы телеканала СТБ сыграл в игру Было/Не было.

Когда журналистка задала вопрос: "Ухаживал ли за ним Сергей Зверев?", тот засмеялся и поднял вверх табличку с надписью "Было".

Подобная ситуация произошла, когда ведущая спросила по поводу Киркорова. Читать также "Ваш сын неадекватный": Слава Демин шокировал поведением учительницы своего сына Слава Демин в программе Слава+ ранее рассказывал, что это было еще до 2014 года:Это двое мужчин: один конкретно предлагал, а другой — подкатывал, но до того момента, когда узнал о моей жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA