Светлана Лобода Украина музыка НОВОСТИ премьера Шоу-бизнес Светлана Лобода Украина

"Этот год я будто заново училась жить": LOBODA презентовала новый альбом MADE in U

Сейчас читают: 477
hochu.ua

24 марта LOBODA представила свой новый альбом, навеянный переживаниями и личными эмоциями певицы. Каждая строчка в нем соткана из чувств и жизненных моментов, созвучных тем, в чью жизнь пришло страшное испытание войной…Все сборы от первого месяца прослушивания альбома будут направлены на покупку дома семье, которая лишилась своего жилья в самые первые дни войны.

Медсестра национальной детской специализированной больницы "Охматдет" уже год проживает в самодельном вагончике со своим мужем и дочерью недалеко от родного города певицы — Ирпень, в поселке Шпитьки.

Читать также Светлана Лобода приехала в Украину: артистка рассказала, как провела ночь в столице под постоянными сиренами В альбом вошло 14 композиций, большинство из которых лирические.

Впервые пластинка была записана всего за 6 месяцев. Как комментирует сама певица — каждая песня в альбоме материализовалась буквально из воздуха, будто молекулы личных переживаний, вплетенные в судьбы людей вокруг, диктовали ей тот или иной выбор.Весь этот год я будто заново училась жить, любить, слушать музыку, искать в ней то, что наиболее созвучно мне сегодняшней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA