Филипп Киркоров Илона Гвоздева Владимир Остапчук Украина Турция НОВОСТИ Шоу-бизнес подарок Филипп Киркоров Илона Гвоздева Владимир Остапчук Украина Турция

"Почувствовал себя эскортницей": Владимир Остапчук вспомнил, какой дорогой подарок получил от Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 620
hochu.ua

Украинский телеведущий Владимир Остапчук вспомнил, как однажды получил от путиниста Филиппа Киркорова дорогостоящий подарок.

Известно, что после российского полномасштабного вторжения в Украину артисты поскандалили из-за молчаливой поддержки кремлевской диктатуры, которой отличился Киркоров.

Тем не менее ранее он хорошо был знаком с украинским шоуменом и даже сделал ему ценный подарок на день рождения. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В программе "Кто ты?" Владимир Остапчук вспомнил, что познакомился с Филиппом Киркоровым еще в 2019 году, когда участвовал в проекте "Танцы со звездами", выступая с Илоной Гвоздевой.

По его словам, тогда путинист поддерживал их пару, о чем решил сообщить ему лично, написав в соцсетях. Тогда Киркоров рассказал, что вместе со своими близкими отправляет голоса за Остапчука, чтобы он продолжал участие в шоу.Первое, что я сделал, когда мне написал Киркоров, я позвонил маме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA