Светлана Лобода Рамина Эсхакзай Украина республика Крым Донецкая обл. Луганская обл. звёзды певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Рамина Эсхакзай Украина республика Крым Донецкая обл. Луганская обл.

"Переобулась" или сменила позицию?: Светлана Лобода рассказала, почему после 2014 года жила и работала в россии

Сейчас читают: 557
hochu.ua

Украинская певица Светлана Лобода дала откровенное интервью журналистке Рамине Эсхакзай, которая призналась, почему даже после аннексии Крыма и войны на Донбассе, продолжала выступать и жить в стране-агрессорке.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам исполнительницы, в 2014 году не до конца понимала, что происходит в Украине, так как не следила за политикой.

Ни оккупация Крымского полуострова, ни война в Донецкой и Луганской областях не убедили ее отменить все концерты в рф. Читать также Звезда "Скаженого весілля" Заднепровский откровенно рассказал о своей зарплате Потому что не понимала, что происходит.

Потому что была мала, не осознавала. Не знала, к чему это может привести. Потому что была зациклена только на себе. Понимаю, что это было очень неправильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA