Анна Тринчер Светлана Лобода Виктор Павлик Екатерина Репяхова Украина звёзды Шоу-бизнес певец Анна Тринчер Светлана Лобода Виктор Павлик Екатерина Репяхова Украина

Операция на носу: жена Виктора Павлика озвучила "космическую" стоимость ринопластики

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Супруга украинского музыканта Виктора Павлика, блогер и концертный директор Екатерина Репяхова, недавно сделала ринопластику.

На своей странице в Instagram призналась, во сколько ей обошлось хирургическое вмешательство. Подробнее в материале HOCHU.ua!

Отметим, что Екатерина еще в прошлом году планировала сделать операцию, однако полномасштабная война внесла свои коррективы.

Изменить форму носа она решилась после того, как увидела результат ринопластики у своей родной сестры. Читать также Светлана Лобода приехала в Украину: артистка рассказала, как провела ночь в столице под постоянными сиренами На днях, отвечая на вопросы подписчиков, Екатерина рассказала о стоимости операции.Стоила операция в 3520 евро (более 140 тысяч гривен прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA