Светлана Лобода Сергей Лавров Таисия Повалий Владимир Ивасюк Таисия Повальи Россия Украина республика Крым Улан-Удэ звёзды певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Сергей Лавров Таисия Повалий Владимир Ивасюк Таисия Повальи Россия Украина республика Крым Улан-Удэ

Отказались даже буряты: в рф сообщили о провальном гастрольном туре путинистки Таисии Повалий

Сейчас читают: 875
hochu.ua

Некогда популярная украинская певица, а сейчас ярая путинистка, Таисия Повалий лишилась заработка в стране-агрессоре. Российский промоутер Сергей Лавров в интервью росСМИ раскрыл причину ее провального тура.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Он отметил, что сейчас запроданка Повалий теряет слишком много денег якобы из-за своего происхождения.

По его словам, россияне не хотят идти к ней на концерт, так как она родом из Украины. Так, отменили ее выступление, которое планировалось 25 марта в городе Улан-Удэ.

Читать также Обошел Майли Сайрус: назван самый популярный артист в мире по версии Книги рекордов Гиннесса Отчасти это произошло из-за украинской истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA