Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон НОВОСТИ звездный стиль Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Лондон

Зефир на костре и активные игры: Кейт Миддлтон навестила группу юных скаутов в Лондоне

Сейчас читают: 884
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон отправилась в один из экономически неблагополучных районов на северо-западе Лондона, чтобы встретиться с юными скаутами и посмотреть на их возвращение к привычной жизни после пандемии.

Недавно супруга принца Уильяма стала сопрезидентом Ассоциации скаутов, присоединившись в этой должности к герцогу Кентскому.

Назначение на эту роль для супруги принца Уильяма стало особенным. Для многих детей и молодых людей Ассоциация скаутов играет ключевую роль, так как они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для достижения успеха в дальнейшей жизни.

Когда восемь лет назад я добровольно работала со скаутами на Англси, я была поражена тем огромным влиянием, которое организация оказывает на молодых людей, вдохновляя их на то, чтобы они поддерживали свои общины и достигали своих целей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA