принц Уильям Элтон Джон Марья Шарапова Александр Гилкс люди личность жизнь принц Уильям Элтон Джон Марья Шарапова Александр Гилкс

Друг принца Уильяма и знаток искусства: что известно о будущем муже Марии Шараповой

Сейчас читают: 822
marieclaire.ru

Вчера 33-летняя экс-теннисистка подтвердила слухи о своей помолвке с с британским бизнесменом и соучредителем онлайн-аукциона Paddle 8 Александром Гилксом. «Я сказала „да“ еще в первый день нашего знакомства… Это был наш маленький секрет, не так ли? » — написала Шарапова в своем Instagram.

Гилкс ответил в своем аккаунте: «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым мальчиком. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя».

Свои послания влюбленные проиллюстрировали эмодзи с кольцами, обозначающими помолвку.Об отношениях пары широкая публика знает уже два года.

В октябре 2018-го Александр и Мария отправилась в путешествие в романтическое место Котсуолдс в графстве Глостершир, и с тех пор все знают, что они пара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA