Сша Нью-Йорк Испания Сан-Диего люди удовольствие Нео Сша Нью-Йорк Испания Сан-Диего

Достопримечательности Сан-Диего

Сейчас читают: 553
fokus-vnimaniya.com

Сан-Диего расположен неподалеку от мексиканской границы, на берегу Тихого океана. Город обладает неповторимым испано-американским колоритом, что привлекает сюда немалое количество туристов.

Здесь достаточно мягкий климат, отличные пляжи и невероятное количество природных достопримечательностей. Чего только стоят парк Бальбоа с его великолепными садами и музеями или живописная бухта Ла-Холья!

Путешественник, прибывший в Сан-Диего, имеет возможность увидеть, как живет один из самых благополучных городов США. К причалам бухты постоянно подходят круизные лайнеры, в местной марине стройными рядами стоят белоснежные яхты, на засаженных пальмами городских аллеях неспешно прогуливаются люди.

Сан-Диего – это гавань благополучия и достатка, где люди умеют получать удовольствие от жизни. Самый первый авианосец США. Он принимал участие во Вьетнамской войне и в операции «Буря в пустыне» в Персидском заливе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA