Георгий СВЯТОЙ (Святой) Сша Италия Сан-Франциско Австралия Таиланд Португалия Венгрия Будапешт Сидней Лиссабон жизнь знаменитости Нео Георгий СВЯТОЙ (Святой) Сша Италия Сан-Франциско Австралия Таиланд Португалия Венгрия Будапешт Сидней Лиссабон

Города, в которых обязательно нужно побывать

Сейчас читают: 344
fokus-vnimaniya.com

Города, в которых обязательно нужно побывать В общем, если вы еще не определились с планами на отпуск, в этом обзоре можно найти несколько отличных идей.

Да и на несколько ближайших отпусков тоже. 25. Сан-Франциско, США Город у залива полон приключений и достопримечательностей — вы можете поехать на пароме в Алькатрас, попробовать кухню Маленькой Италии или исследовать окрестные холмы.

Этнический и культурный состав жителей Сан-Франциско является одним из самых разнообразных в США. Не забудьте позавтракать в Mama’s, прежде чем отправиться на Мост Золотые Ворота или в башню Койт. 24.

Чиангмай, Таиланд Чиангмай намного зеленее и тише, чем другие города Таиланда. Это место, называемое «Розой Севера», сочетает в себе все уникальные тайские особенности, включая знаменитые храмы. 23.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA