Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Никита Кузьмин брак друзья свадьба Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Кончаловская Никита Кузьмин

Дочь Кончаловского — о помолвке: «Шли из магазина и я сказала, что он должен на мне жениться»

Сейчас читают: 329
wmj.ru

19-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария Кончаловская готовится к свадьбе. Ее избранником стал 27-летний предприниматель в сфере IT-образования Никита Кузьмин.

Пара часто вместе выходит в свет. Как сообщила Мария изданию , она познакомила жениха и с матерью, и с отцом, и оба отнеслись к нему благожелательно.Рассказала Мария и о том, как было сделано предложение.

Девушка отметила, что хоть Никита и выглядит романтичным, помолвка выглядела более чем тривиально.— рассказала Мария. О помолвке дочь Толкалиной и Кончаловского осенью 2019 года.

С тех пор обсуждается возможная свадьба пары. Также ходят слухи, что влюбленные зарегистрировали брак, а теперь готовят только торжество для родных и друзей. @welcometomaria/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA