Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Новочеркасск эмоции чувства брак удовольствие Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Новочеркасск

Красивые и счастливые: Высоцкая и Кончаловский удивили эмоциями на Венецианском фестивале

Сейчас читают: 460
wmj.ru

Пока , режиссер Андрей Кончаловский наслаждается вниманием прессы на Венецианском кинофестивале. В конкурсную программу 77-го кинофорума, который открылся на острове Лидо 2 сентября 2020 года, отобрали его ленту «Дорогие товарищи».

Главная женская роль традиционно досталась Юлии Высоцкой. Поэтому премьеру пара представила вместе, немало удивив неформальным подходом к фотосессии аккредитованных фотографов.Пара, которая состоит в браке уже 22 года и воспитывает двоих детей, не скрывала нежных чувств по отношению друг к другу несмотря на формальную обстановку.

Высоцкая и Кончаловский не только с удовольствием позировали в обнимку, но и шутили, смеялись и веселились перед строем фотографов.Для выхода Юлия выбрала белоснежный костюм-тройку.

Высоцкая позировала фотографам как с наброшенным жакетом, так и без него. Дополнило образ широкое золотое колье.Картина, которую представили супруги, посвящена событиям 1962 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA