Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алишер Усманов Наши звезды Наше кино приз Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алишер Усманов

Андрей Кончаловский получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля

Сейчас читают: 677
spletnik.ru

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Андрей Кончаловский получил специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля — работа российского режиссера "Дорогие товарищи" удостоилась одной из шести главных наград ежегодного смотра!

Спасибо большое. Я хочу поблагодарить мою коллегу и жену Юлию Высоцкую. Также я хочу поблагодарить продюсера и друга Алишера Усманова, который дал полную свободу создать что-то в кино.

И, конечно, спасибо, Венеция, за храбрость, за то, что подождала меня, — сказал Кончаловский, получая награду. Владислав Комаров и Юлия Высоцкая в фильме "Дорогие товарищи" Фильм "Дорогие товарищи" основан на реальных событиях и рассказывает о трагедии 1962 года, известной Новочеркасский расстрел.

Тогда рабочие электровозостроительного завода и другие горожане вышли на улицы города, требуя улучшить условия жизни и повысить зарплаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA