Наталия Мищенко философия жизни кармолог Наталия Мищенко Наталия Мищенко

Для чего человечеству эпидемии и неизлечимые болезни?

Сейчас читают: 328
fokus-vnimaniya.com

Эпидемии, по моему глубокому убеждению, являются так называемыми «открывателями кармы» целых народов. Это такие обстоятельства негативного характера, которые формируют огромную энергетическую воронку.

В нее, словно в кармическую канализацию, сливаются отходы, подлежащие утилизации. Любые эпидемии несут в себе скрытый потенциал духовного роста и физического процветания: Эпидемии обнажают кармические основания трагедии народов.

Как в одном самолете, обреченном на крушение, высшими силами собираются только те, кто должен умереть (или выжить, пройдя испытания массовой смертью) – так и эпидемия действует избирательно, строго по рецепту кармического воздаяния, прописанному Мирозданием в зависимости от того, какие неотработанные грехи числятся за конкретным человеком (или народом).

Согласитесь, трагические события (военные конфликты, эпидемии, катастрофы) разные люди проживают по-разному: Все потому, что у каждого своя индивидуальная карма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA