Елен Гутыро огурцы урожай растения Елен Гутыро

Спасительное средство от болезней огурцов: внесите, чтобы окрепли и плодоносили без остановки

Сейчас читают: 134
sadogorod.club

Продлить плодоношение огурцов проще простого, если знать, как правильно это делать.Чтобы огурцы радовали урожаем до самых холодов, прежде нужно избавиться от болезней, которые атакуют растения.Некоторые рекомендуют использовать именно это средство и называют его спасительным.

Оно действительно спасает огурцы от многих болячек, повышает иммунитет и является подкормкой, что позволяет им плодоносить без устали.Средство знакомо многим – и это борная кислота.

Универсальное средство полезно для огурцов. При его использовании огурчики становятся вкуснее и насыщеннее.Борной кислотой можно удобрять огурцы на любой стадии развития.

Такой препарат имеет невысокую цену и считается незаменимым на огороде любого дачника.Бор положительно влияет на рост и развитие зеленцов и выступает в качестве инсектицида.Для приготовления подкормки воду подогреваем до 60 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA