Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Средство от фитофторы и болезней, если посадили второй раз картофель и поздние помидоры

Сейчас читают: 906
sadogorod.club

В сентябре у огородников дел невпроворот, что об отдыхе приходится только мечтать.После сбора урожая надо спасать сад и восстанавливать почву от болезней и вредителей, чтобы в новом сезоне собрать еще больше вкусных и сочных плодов и корнеплодов.Известный многим Акробат поможет избавиться от фитофторы, милдьи и парши.

Обработку раствором из расчета 20 г на 10 л воды проводят в любую погоду.Можно покупать Фитоспорин-М супер, усиленный биовеществами, и для растений еще больше пользы.

Им можно опрыскивать культуры перед сбором урожая.В преддверии ночных осенних холодов впору закупиться Хорусом. Этот препарат считается одним из лучших против болезней косточковых культур.

Обработку этим средством проводят в прохладную погоду, в дождливую – выручит и защитит урожай Строби.В случае, если удалось собрать первый урожай и посадить второй раз картофель и помидоры, то поможет Инфинито.Средство эффективно справляется таким опасным заболеванием растений, как фитофтора, а также другими болезнями пасленовых.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA