Мэри Поппинс Мик Джаггер Шарлотта Кембриджская Джерри Холл Англия Испания эксперт ложь Мэри Поппинс Мик Джаггер Шарлотта Кембриджская Джерри Холл Англия Испания

Детский кодекс: строгие правила, которым вынуждена следовать няня Джорджа, Шарлотты и Луи

Сейчас читают: 631
marieclaire.ru

Мария Борралло родилась в Испании, но живет в Великобритании уже двадцать лет. До Кембриджских она работала в именитых семьях, среди которых Мик Джаггер и его бывшая жена Джерри Холл.

Сама Борралло не замужем и не имеет детей, но это не мешает ей носить звание главной Мэри Поппинс Туманного Альбиона.Мария поступила на службу в королевскую семью в марте 2014 года, после того как их прежняя няня Джесси Уэбб вышла на пенсию.

С тех пор испанка поселилась в Кенсингтонском дворце и не расстается с королевскими детьми. Эта «суперняня» обучена буквально всему: от монаршего этикета до тхэквондо и кибербезопасности.И тем не менее Марии приходится считаться со специфическими обычаями, которые есть в королевской семье (: Няня Их Высочеств: как Мария Борралло воспитывает Джорджа, Шарлотту и Луи Кембриджских).Например, такая пикантная деталь: до того, как королевские младенцы приучатся в горшку, они носят исключительно многоразовые тканевые подгузники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA