East News Англия душа поступки унижение психопатия East News Англия

10+ актеров, харизма которых позволяет им играть наиболее сложные роли — роли плохишей

Сейчас читают: 771
chert-poberi.ru

Роль отрицательного персонажа — это всегда испытание не из легких даже для профессиональных актеров. Однако некоторым из них удаются настолько мастерские перевоплощения, что выкинуть их из памяти ну совершенно невозможно.

И еще бы, ведь, несмотря на всю жестокость и бессердечность, эти герои просто-таки дьявольски притягательны. Мы в chert-poberi.ru тоже безоговорочно сдались под натиском харизмы плохишей и совершенно этого не скрываем.

И сегодня предлагаем вспомнить актеров, чью армию поклонников не пугают даже самые страшные поступки и преступления (разумеется, только в мире кино).

А в бонусе вас ждет отпетая злодейка — о ней даже решили снять отдельный сериал. Рэйф Файнс © Schindler’s List / Universal Pictures, © GIUSEPPE CACACE / AFP / East News Британский актер несколько раз примерял на себя роль страшных злодеев: комендант концлагеря в картине «Список Шиндлера», от жестокого и холодного взгляда которого мурашки по спине судорожно бегают даже у прожженных циников; маньяк Фрэнсис

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA