принц Гарри Сша Англия Афганистан люди чувства жизнь принц Гарри Сша Англия Афганистан

Высказывание принца Гарри, которое ему не могут простить британцы

Сейчас читают: 344
marieclaire.ru

Заявления королевского автора Омида Скоби о том, что принц Гарри «счастливее, чем когда-либо» и «совсем не скучает по своей старой жизни», немало удивили британских подданных.

Автор спорной королевской биографии «В поисках свободы» сказал Vanity Fair, что Его Высочество счастлив в семейной и профессиональной жизни, намекнув, что такого состояния принц никак не мог достигнуть на родине.Уйдя с поста действующих членов королевской семьи Сассекские переселились в США, где провели уже полгода и даже обзавелись просторным особняком в Санта-Барбаре.

Теперь супруги подписали контракт с Netflix и чувствуют себя вполне стабильно. В то время как известие о переезде Гарри в Америку опечалило многих королевских фанатов, из недавно обнаруженных сообщений следует, что принц давно предвидел свою будущую жизнь за пределами Великобритании.В 2009 году, когда появилась новость о 10-недельном дежурстве принца Гарри в разгар битвы в провинции Афганистана под названием Гильменд, британской публике стало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA