Брюс Уиллис Деми Мур Фредди Мур Эштон Катчер Россия Франция Нью-Йорк НОВОСТИ demi moore Нео Брюс Уиллис Деми Мур Фредди Мур Эштон Катчер Россия Франция Нью-Йорк

Деми Мур впервые опубликовала фотографии с новым бойфрендом

Сейчас читают: 343
spletnik.ru

Деми Мур и Дэниел Хамм Деми Мур впервые опубликовала в инстаграме* фотографии со своим новым бойфрендом, известным шеф-поваром Дэниелом Хаммом.

Ранее пара уже попадала в объективы фотографов, однако отношения актриса не подтверждала. Накануне Деми Мур опубликовала фотографии с Хаммом с финала Открытого чемпионата Франции по теннису, а также с совместной прогулки.Дэниел Хамм и Деми Мур О романе Деми Мур и Дэниела Хамма стало известно в марте этого года.

Новый возлюбленный Деми Мур младше 59-летней актрисы на 13 лет. Дэниел Хамм владеет сетью ресторанов в Нью-Йорке и пишет книги по кулинарии, а во время пандемии коронавируса он раздавал нуждающимся благотворительные обеды.

Ранее Деми Мур трижды была в браке: первым ее мужем стал Фредди Мур, с которым она развелась в 1985 году, а вскоре после развода актриса вышла замуж за Брюса Уиллиса, от которого у нее три дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA