Айседора Дункан Томас Круз Юрий Гагарин Николь Кидман Ссср Нью-Йорк Япония Венгрия Будапешт Вильнюс мужчины Интересно Нео Айседора Дункан Томас Круз Юрий Гагарин Николь Кидман Ссср Нью-Йорк Япония Венгрия Будапешт Вильнюс

Ретро фотографии

Сейчас читают: 751
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Все мы родом из детства...3. С. А. Есенин и Айседора Дункан по прибытии в Нью-Йорк. 1 октября, 1922 год4.

Статуи Маркса и Энгельса в Будапеште, Венгрия, 1971 год5. Производство советского космического корабля "Буран" близится к завершению.

1982 год6. Советские солдаты, у здания телецентра, Вильнюс, 1991 год7. Колоритный старейший (79 лет) австрийский солдат Первой мировой8.

Были времена9. Два мира Японии: мини-юбки и кимоно, Япония, 1968 год10. Скульпторы Чарльз Ланг и Отто Фалькенбах во время работы над головой трицератопса для Филдовского музея естественной истории в Чикаго11.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA