Брюс Уиллис Деми Мур Мария Шарапова Франция Швейцария Париж county Park НОВОСТИ звездные пары demi moore Брюс Уиллис Деми Мур Мария Шарапова Франция Швейцария Париж county Park

Деми Мур посетила теннисный матч со своим новым бойфрендом

Сейчас читают: 939
spletnik.ru

Деми Мур Деми Мур посетила финал Открытого чемпионата Франции по теннису в Париже в воскресенье в компании шеф-повара и ресторатора Дэниела Хамма, роман с которым ей приписывают вот уже несколько месяцев.

Своим новым появлением на публике пара лишь укрепила слухи: на трибунах Деми и Дэниел вели себя непринужденно, обнимались и держались за руки и даже несколько раз поцеловались.

Дэниел Хамм и Деми Мур Официальных заявлений насчет своих отношений пара еще не делала, но репортеры уже давно сделали за них все выводы.

Впервые о романе актрисы и владельца ресторана Eleven Madison Park заговорили в марте этого года. Тогда информацией, со ссылкой на инсайдера, поделилось издание Page Six.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA