Мария Грация Кьюри Летиция Каста Laetitia Casta Elle Macpherson Испания Мода новости моды Мария Грация Кьюри Летиция Каста Laetitia Casta Elle Macpherson Испания

Эль Макферсон с сыном, Летиция Каста и Кьяра Ферраньи посетили показ Dior в Севилье

Сейчас читают: 596
spletnik.ru

Показ Dior В Севилье на площади Испании прошел показ круизной коллекции Dior. Гостями шоу стали Летиция Каста, Кьяра Ферраньи и супермодель Эль Макферсон с младшим сыном Аурелиусом Саем Бюссоном.

Молодой человек уверенно позировал вместе с мамой на фотоколле, ведь он продолжает семейное дело — Аурелиус Сай также пробует себя в моделинге, и у него уже есть опыт съемок для модных журналов.

Эль Макферсон с сыном Аурелиусом Саем БюссономЭль МакферсонКьяра ФерраньиЛетиция КастаАмира КазарЖанна Дамас При создании новой коллекции Мария Грация Кьюри вдохновлялась испанской культурой, поэтому на подиуме было много красного и черного цвета, платья в стиле танцовщиц фламенко, жакеты и жилеты, напоминающие традиционные костюмы тореадоров и всадников.

На самом показе звучала испанская музыка — перед собравшимися выступили местные музыканты и танцовщицы. Отдельное место в коллекции заняли платья, на которые были нанесены принты в виде картин с традиционными мотивами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA