князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Франция Швейцария Юар Монако Княжество Монако НОВОСТИ Монархии князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Франция Швейцария Юар Монако Княжество Монако

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II посетили открытие телефестиваля в Монте-Карло

Сейчас читают: 535
spletnik.ru

Княгиня Шарлен и Альбер II Княгиня Монако Шарлен вместе с мужем, князем Альбером II, посетила открытие 61-го телефестиваля в Монте-Карло.

Для выхода в свет Шарлен выбрала зеленое платье Lanvin с асимметричным подолом, отделанным оборками. С тех пор как княгиня вернулась из Швейцарии, где она поправляла здоровье после перенесенной лор-инфекции, к ее фигуре приковано пристальное внимание общественности.

Причина тому — слухи о проблемах в семейной жизни княжеской четы, которые подогрело долгое отсутствие Шарлен во дворце. Еще до отъезда в Швейцарию она несколько месяцев лечилась в ЮАР, где и подхватила инфекцию.

Недавно французское издание Voici сообщило, что Альбер II обязался платить супруге 12 млн евро в год за то, чтобы она вместе с ним посещала светские мероприятия и исполняла королевские обязанности, создавая видимость стабильного брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA