Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Джастин Тимберлейк Мик Джаггер Justin Timberlake Джессика Бил Naomi Campbell Jessica Biel Париж Мода Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Джастин Тимберлейк Мик Джаггер Justin Timberlake Джессика Бил Naomi Campbell Jessica Biel Париж

Джессика Бил, Джастин Тимберлейк и Наоми Кэмпбелл посетили показ Louis Vuitton в Париже

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Джессика Бил Вчера во впечатляющих декорациях в виде огромной детской площадки, построенной перед Лувром, прошел показ новой мужской коллекции Louis Vuitton.

Оценить коллекцию в Париж приехали Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Наоми Кэмпбелл, сын Мика Джаггера от Лусианы Морад Лукас Джаггер и другие.

Наоми КэмпбеллДжессика Бил и Джастин ТимберлейкЛукас ДжаггерЭлла ЭмхоффКристин Сентенера и Джоэл Эдгертон Это весенне-летнее шоу бренда стало первым после смерти Вирджила Абло, созданное только силами его дизайнерской команды — предыдущая посмертная коллекция, показанная в январе, еще была основана на его собственных творениях.

Но стилистика Абло была сохранена столь чутко, что и правда можно было подумать, что дизайнер незримо присутствовал в ателье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA