герцогиня Камилла Беатрис Йоркская Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская Шотландия брак свадьба поступки герцогиня Камилла Беатрис Йоркская Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская Шотландия

Дела семейные: за что герцогине Камилле пришлось извиняться перед принцессой Евгенией

Сейчас читают: 368
marieclaire.ru

Принцесса Евгения Йоркская и бизнесмен Джек Бруксбэнк поженились в 2018 году, спустя восемь лет после знакомства на элитном горнолыжном курорте Вербье (: Начало любви: как и где принцесса Евгения познакомилась с будущим мужем).Это была грандиозная королевская свадьба, на которой присутствовали почти все высокопоставленные члены БКС.

За исключением герцогини Камиллы. Спустя какое-то время Корнуольская написала Евгении письмо, в котором сердечно извинялась за свое отсутствие.«Камилла отправила Евгении рукописное письмо с извинениями за то, что не смогла приехать», — пишет королевский корреспондент Daily Mail Ричард Кей.

Близкий к БКС источник журналиста объяснил, что «она [герцогиня Корнуольская] любит Евгению и ее сестру Беатрис. И была очень разочарована, что не может быть там [на свадьбе Йоркской и Джека Бруксбэнка]».По официальной версии, Камилла не смогла приехать, потому что выполняла королевские обязанности в Шотландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA