Пол Маккартни Лан Дельрей Джонсон Клейтон свадьба Свадьбы звезд Лана Дель Рей Пол Маккартни Лан Дельрей Джонсон Клейтон

Лана Дель Рей выходит замуж за парня с сайта знакомств

Сейчас читают: 213
elle.ru

Главная светская новость в западной прессе — похоже, грядущая свадьба двух творческих сердец. Как сообщает издание Vulture, Лана Дель Рей помолвлена!

Во время эфира Tonight Show она была замечена с помолвочным кольцом с огромным бриллиантом. Кто же стал избранником популярной исполнительницы?Будущий супруг Ланы — Клейтон Джонсон, бывший певец в кавер-группе the Johnsons на собственном канале на YouTube, в которой он выступал вместе со своими братьями.

Как сообщается, 25-летняя Дель Рей и 31-летний Джонсон познакомились в приложении для знакомств и начали встречаться в минувшем августе.

С тех пор они публиковали трогательные любовные фото в своих Инстаграмах, сделав свои отношения официальными и публичными. Похоже, события развиваются стремительно.Музыкальная карьера будущего супруга суперзвезды не так успешна как у его возлюбленной, но все-таки показала неплохие результаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA