герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулза люди эксперт подарки герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулза

Почему Рождество — самое непростое время года для герцогини Камиллы

Сейчас читают: 691
marieclaire.ru

В 2005 году Камилла наконец узаконила свои отношения с принцем Уэльским, с которым они познакомились еще в начале 1970-х. Однако за плечами женщины осталась ее первая семья и двое детей — сын Том и дочь Лора.

Сейчас им 46 и 42 года соответственно, и они немного старше детей принца Уэльского (Уильяму 38, а Гарри 36 лет), но они по-прежнему рассчитывают материнскую любовь и внимание — в особенности в праздники.Первый муж Камиллы всегда был близок к королевской семье.

Он с молодости вращался в высшем обществе, а когда-то даже ухаживал за принцессой Анной. С тех пор положение Эндрю Паркер-Боулза не изменилось: он остался завсегдатаем скачек и других торжественных мероприятий, на которых можно увидеть Виндзоров.

Однако детей Эндрю и Камиллы редко можно увидеть в придворной среде (Сын Камиллы Паркер-Боулз: «Мы с сестрой так и не стали частью королевской семьи»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA