принцесса Диана saint Laurent Шарлотта Казираги Китти Спенсер Николай королева Маргрета II (Ii) принц Феликс Georg Jensen Греция Монако Дания НОВОСТИ Монархии модели Chanel принцесса Диана saint Laurent Шарлотта Казираги Китти Спенсер Николай королева Маргрета II (Ii) принц Феликс Georg Jensen Греция Монако Дания

Датский принц Феликс стал моделью ювелирного бренда

Сейчас читают: 676
spletnik.ru

Датский принц Феликс в рекламе Georg Jensen В полку знаменитостей-моделей прибыло: датский принц Феликс стал лицом бренда Georg Jensen и снялся для рекламы новой коллекции цепочек, разработанной знаменитым ювелиром Жаклин Рабун.

На снимках принц предстал в строгой черной одежде. Феликс пошел по стопам своего старшего брата Николая, который в 2018 году принял участие в показе Burberry и недавно украсил обложку февральско-мартовского выпуска журнала Vogue Scandinavia.

Феликсу 19 лет, и еще в прошлом году о модельной карьере он и не помышлял: в августе он собирался проходить лейтенантскую подготовку в армии, однако уже через месяц понял, что армия ему не подходит.

Датский принц Николай Феликс — младший сын принца Иоахима и его жены Александры, внук датской королевы Маргрете II. Он занимает восьмое место в очереди на престол страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA