принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Сша Англия Лос-Анджелес принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Сша Англия Лос-Анджелес

Принц Гарри и Меган Маркл встретились поужинать с принцессой Евгенией

Сейчас читают: 789
starslife.ru

Принц Гарри и Меган Маркл не отстают от членов королевской семьи, поскольку их заметили за ужином с принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком.Принц Гарри и Меган Маркл, похоже, не сожгли все свои королевские мосты.

Бывшие члены королевской семьи были замечены за ужином с принцессой Евгениейна выходных. Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк были в США на выходных и решили навестить принца Гарри и Меган в Санта-Барбаре.

Похоже, все хорошо провели время, когда Меган радостно засмеялась, а принц Гарри, похоже, участвовал в забавном анекдоте, вывод, который можно сделать, основываясь на опубликованных фотографиях.Принц Гарри и принцесса Евгения в последнее время определенно дружат.

Пара была замечена вместе на Суперкубке на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе. Удивительно, но Меган не была сфотографирована, поэтому ее либо не было, возможно, она была дома, ухаживая за 3-летним сыном Арчи и восьмимесячной дочерью Лилибет, либо она отошла в данный момент.Кузены, кажется, находятся в лучших отношениях, чем принц Гарри, его брат принц Уильям или остальная часть семьи в этом отношении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA