принц Гарри Меган Маркл Украина Голландия Англия Мариуполь Гаага принц Гарри Меган Маркл Украина Голландия Англия Мариуполь Гаага

Меган и Гарри встретились с членами украинской сборной на «Играх непокоренных»

Сейчас читают: 857
womo.ua

Меган Маркл и принц Гарри встретились с членами украинской сборной на «Играх непокоренных», а также с послом Украины в Нидерландах Максимом Коненко и замминистра по делам ветеранов Инной Драганчук.

Принц Гарри получил нынешний календарь Фонда «Вернись живым». Как сообщает Униан, Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл прибыли в Нидерланды, где будут проходить соревнования Invictus Games — аналог паралимпийских соревнований среди ветеранов и участников войны, были основаны принцем Гарри.

Invictus Games проходят в Гааге и продлятся с 16 по 22 апреля. Национальная сборная Украины, несмотря на все обстоятельства, смогла поехать в Нидерланды, без одной из своих участниц — Юлии Паевской с позывным Тайра.

Ветеранка, которая занималась эвакуацией и оказанием медицинской помощи гражданским из Мариуполя, находится в плену россиян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA