Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Kate Middleton Emmy London Лондон Ямайка Багамы Нассау Белиз Монархии кейт миддлтон новости Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Kate Middleton Emmy London Лондон Ямайка Багамы Нассау Белиз

Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили турне по странам Карибского бассейна

Сейчас читают: 922
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Недельный тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма по странам Карибского бассейна подошел к концу. Королевская чета успела посетить Белиз, Ямайку и Багамские острова.

В свой последний день на Багамах герцог и герцогиня Кембриджские побывали на острове Абако, чтобы посмотреть, как восстанавливаются местные общины после разрушительного урагана 2019 года, унесшего десятки жизней.

Перед островитянами Кейт появилась в платье-рубашке от Rixo. Образ дополнили замшевые эспадрильи от Castañer и розовая сумочка от Emmy London.

После этого Кейт и Уильям посетили детский дом "Гранд Багама", а также встретились с представителями проекта Coral Vita, одного из победителей учрежденной принцем Уильямом экологической премии Earthshot Prize.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA