Бенджамин Франклин Елизавета II (Ii) Прага Стамбул Копенгаген жизнь Интересно Нео Бенджамин Франклин Елизавета II (Ii) Прага Стамбул Копенгаген

Очень странные дела в очень неожиданных фотографиях

Сейчас читают: 789
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПри разгоне участников "Парада гордости" в Стамбуле полиция применила водомет, который неожиданно образовал радугу над толпой×Акция в память о 8 миллионах лошадей, погибших в Первую мировую войнуВо время Второй мировой войны датский лог Джулиана получила медаль за то, что обезвредила зажигательную бомбу, помочившись на неёСвадебное платье 1947 года.

Невеста сшила его из парашюта, который во время войны спас жизнь её женихуСуфражистка гордо демонстрирует брюки, 1916 год"Если вы не читаете газет, вы не информированы.

Если вы читаете газеты, вы дезинформированы". Марк ТвенСоратники не доверили Бенджамину Франклину писать Декларацию независимости, поскольку опасались, что он вставит туда какую-нибудь шуткуЛучшие подруги Лидия Литвак и Екатерина Буданова считаются лучшими женщинами-асами Второй мировой.

Вместе они сбили 23 немецких самолета. обе погибли в бою2000-летняя древнегреческая мозаика, найденная в ТурцииТо же место и тот же объем памяти 58 лет спустяПосле поражения в морском сражении у Копенгагена в 1807 году датчане посадили 90 000 дубов для восстановления флота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA