Владимир Путин Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Meghan Markle Россия Сша Украина Голландия Гаага НОВОСТИ Монархии Владимир Путин Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл Meghan Markle Россия Сша Украина Голландия Гаага

Меган Маркл и принц Гарри поцеловались на сцене во время церемонии открытия "Игр непобежденных"

Сейчас читают: 475
spletnik.ru

Меган Маркл и Принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри продолжают принимать участие в череде мероприятий, приуроченных к проходящим в Нидерландах "Играм непобежденных" (Invictus Games) — соревнованиям бывших и действующих военных, травмированных во время службы.

Основавший этот турнир принц Гарри регулярно присутствует на играх и поддерживает участников, однако в этот раз его впервые сопровождает супруга.

15 апреля королевская чета побывала на встрече с игроками и их семьями, а на следующий день приняла участие в заезде по полосе препятствий на миниатюрных автомобилях Land Rover с детьми за рулем.

Вечером в Гааге состоялась торжественная церемония открытия игр. Меган появилась на ней в классический брюках и боди от Khaite.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA