Сергей Майдуков Одесса Киев подарки Новый год Нео Сергей Майдуков Одесса Киев

Что подарить на Новый год: 6 идей от украинских брендов

Сейчас читают: 396
vogue.ua

Идеи подарков для фанатов путешествий, уникальных аксессуаров, украшений для дома и, конечно, красивых книг. Совсем недавно художница Дарья Кольцова, победительница конкурса для молодых художников МУХи и номинантка премии PinchukArtCentre Prize, запустила небольшой бренд керамики L’après-midi d’un Faun.

Это предметы дизайна - вазы и глечики, украшения, стекло, текстиль, честные и настоящие – например, на керамических вазах можно увидеть отпечатки пальцев их автора.

На создание керамики Дашу вдохновил переезд в Одессу. Вазы L’après-midi d’un Faun станут хорошим подарком для тех, кто любит искусство и ценит простые вещи.

Арт-бук о Киеве иллюстратора Сергея Майдукова – это собрание стильных скетчей, посвященных Киеву. На страницах книги собраны знакомые каждому жителю столицы места, от Родины-матери и отеля “Салют” до Житнего рынка и Шулявки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA