Киев жизнь знаменитости Киев

Это огонь: лучшие рождественские свечи от украинских брендов

Сейчас читают: 199
vogue.ua

Выбираем свечи украинских брендов, которые приятно дарить – и получать в подарок. Этот sustainable-проект основали две молодые девушки, Виктория Бессмертная и Татьяна Горобец.

Виктория влюблена в винтаж и разбирается в нем, а Татьяна ушла из банка после 16 лет работы и открыла в себе любовь к свечам.

Девушки используют винтажный хрусталь, наполняют его соевым воском и дают ему новую жизнь в виде свечей. Можно выбирать ароматы; есть имбирно-пряничный; кипарисово-джинный; кожаный; аромат свежескошенной травы; грейпфрут и мята; яблоко макинтош; мимоза и мандарин; дубовый мох и амбра; сандал; шалфей и розмарин; пряный мед и бобы тонка; черный корал и мох.

Можно выбирать свечу без запаха. Основатели Inro Ольга и Владимир Саенко основали нишевый бренд свечей и ароматов для дома. Коллекции постоянно пополняются; сейчас вышла лимитированная серия свечей с ароматами новогоднего Киева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA