Ида Галич развод жизнь Нео Ида Галич

«Нового года не получится»: тяжело заболевшая Ида Галич от всего отказалась

Сейчас читают: 949
7days.ru

31-летняя Ида Галич рассчитывала закончить уходящий год фееричным праздником в кругу родных и близких, ведь она так много работала последнее время, появилась в нескольких громких проектах, а еще пережила развод с мужем, так что заслужила хороший и яркий отдых.

Однако жизнь распорядилась иначе – и Новый год блогерша проведет в постели, глотая лекарства. Телеведущая пожаловалась подписчикам в Инстаграм, что тяжело заболела прямо накануне важного дня, а вчера ей было настолько плохо, что она всерьез опасалась смерти.

Правда, «скорую» Галич не вызывала и в больницу не ездила, решив лечиться дома. — посетовала знаменитость.Ида не стала уточнять, чем она болеет.

Известно, лишь что у нее высокая температура и сильная слабость. Настроение у Галич тоже не из лучших, но она старается не унывать и смотреть на ситуацию позитивно. — заявила блогерша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA