Криштиану Роналду Александр Кузнецов Стелла Максвелл Луи Гаррель Louis Garrel Россия Франция Фото модели красная дорожка Криштиану Роналду Александр Кузнецов Стелла Максвелл Луи Гаррель Louis Garrel Россия Франция

Канны-2021: Джорджина Родригес, Стелла Максвелл, Луи Гаррель, Александр Кузнецов на премьере фильма "Франция"

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Джорджина Родригес Очередной киновечер на Каннском фестивале начался с премьеры фильма "Франция" (France), который участвует в основном конкурсе.

На красную ковровую дорожку вышли возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес, модель Стелла Максвелл, Луи Гаррель, российский актер Александр Кузнецов, Хана Кросс и многие другие.

Свой фильм пришла представить и съемочная группа во главе с режиссером Брюно Дюмоном. Материал обновляется Главную роль в картине сыграла Лея Сейду, но французская актриса вынуждена пропускать все премьеры, так как у нее оказался положительный тест на коронавирус.

Сейчас Лея находится на самоизоляции. К публике вместе с режиссером вышли актеры Бланш Гарден, Эммануэль Ариоли и певец и актер Бенджамен Бьолэ, который также сыграл одну из ролей в фильме, заменив Бенуа Мажимеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA