Франция люди жизнь Интересно Франция

Постеры персонажей фильма «Дюна» Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр…

Сейчас читают: 914
porosenka.net

Тимоти Шаламе - Пол АтрейдесРебекка Фергюсон - Леди Джессика АтрейдесОскар Айзек - Герцог Лето АтрейдесДжош Бролин - Гурни ХаллекЗендая - ЧаниДжейсон Момоа - Дункан АйдахоХавьер Бардем - СтилгарСтеллан Скарсгард - Барон ХарконненПриветЯ Аня, и в прошлом году я стала хозяйкой гостиницыПоневоле стала - гостиница досталась мне в наследство от мамыСначала я сильно растерялась и не знала, что с ней делать: я гуманитарий, последние 8 лет делала странные букеты и инсталляции из фруктов и овощей, а тут такоеГенераторы, прачка, столовая, туристы, нехватка персонала, коронавирусные правила безопасности, выгребные ямы - и все это посередине нигде, в 238 км от ближайшего городаКогда скорбь и паника поутихли, я села и стала думатьВ прошлой доковидной жизни я несколько раз ездила к клоуну Славе Полунину на Желтую Мельницу во Францию.

Делала для его праздников вот такие штукии много глазела по сторонам: на Желтой Мельнице все было очень интересно устроено, и многие процессы держались на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA