Евгений Филатов Злата Огневич Украина Евгений Филатов Злата Огневич Украина

Огневич и The Maneken представили саундтрек к фильму Пульс

Сейчас читают: 393
nedashkivska.com.ua

Дрaмa-бaйoпик Ритм выйдeт нa укрaинскиe экрaны 22 июля. Микрофильм будeт дoступeн зритeлям с нaрушeниями зрeния и слуxa. В ближaйшee вoeмя в прокате появится украинская спортивная невзгода Пульс.

Перед премьерой представили   новомодный саундтрек — песню группы Океан Ельзы Праздник день. Видеоролик опубликован получи Youtube-канале Film.ua Group, которая занималась производством картины.

Кавер-версию исполнила украинская певичка Злата Огневич. Аранжировку нашел лидер проекта The Maneken, саунд-создатель Onuka и композитор фильма Евдений и Веденей Филатов.

По сюжету, сие история об украинской спортсменке Оксане Ботурчук, которая готовилась к Олимпиаде, хотя накануне попала в автомобильную аварию и лишилась зрения.   «Таковой хит хотелось зачислить в другой аранжировке и с женским вокалом, как-никак главной героиней фильма является старуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA