Украина жизнь подборка фильмов фестиваль Украина

К 30-й годовщине Независимости: в кинотеатрах покажут лучшие современные украинские фильмы

Сейчас читают: 815
hochu.ua

19 августа, накануне Дня Независимости, в украинских кинотеатрах стартует проект "Новое украинское кино". На больших экранах покажут подборку украинских фестивальных хитов и фильмов-событий, созданных в независимой Украине.

Узнайте все подробности в нашем материале.Итак, в программу "Нового украинского кино" вошли семь лент, признанных за рубежом и на родине.В частности, в рамках проекта можно будет посмотреть ленту "Племя" (2014) Мирослава Слабошпицкого, с которой началась история признания украинского кино на крупных международных фестивалях — картина получила сразу три из четырех возможных наград — включая Гран-при — Недели критики Каннского кинофестиваля 2014.

Криминальная драма, снятая на языке жестов, рассказывает о юноше, который попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, "Племя".

Парень пытается занять свое место в иерархии школы и участвует в нескольких ограблениях. Но когда он встречает свою любовь, ему приходится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA