принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения Роберт Лейси жизнь друзья свадьба принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения Роберт Лейси

Бывшая невеста принца Гарри рассказала о нем всю нелицеприятную правду

Сейчас читают: 947
7days.ru

Недавно королевский биограф Роберт Лейси, автор книги о конфликте принцев Гарри и Уильяма, поделился информацией, полученной им от бывшей девушки младшего принца Крессиды Бонас.

Лейси раскрыл подлинную причину, по которой Крессида, которая по слухам, была тайно обручена с Гарри, ушла от принца. Как удалось выяснить биографу, побеседовавшему с друзьями Бонас, причиной того, что девушка не пожелала стать супругой Гарри, было совсем не то, что ее не соблазняла перспектива стать членом королевской семьи.

Эта информация появилась в издании express.co.uk.Напомним, с Бонас, еще только начинающей в то время актрисой,  Гарри познакомился ещё в 2012-м.

Представила их тогда друг другу принцесса Евгения. Крессида была приятельницей Евгении, кузины Гарри, с которой он всегда был дружен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA