королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Фото НОВОСТИ Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Сейчас читают: 275
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Сегодня стало известно об очередном пополнении в британской королевской семье. У 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри родился второй ребенок — и это девочка!

Принц Гарри и Меган Маркл О беременности Меган Маркл стало известно в День всех влюбленных — 14 февраля. По случаю праздника в сети появилось черно-белое фото пары, на котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся живот.

Снимок был сделан дистанационно с помощью iPad фотографом и близким другом Меган и Гарри Мисаном Гарриманом. Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом.

Герцог и герцогиня Сассекские безумно счастливы, что ждут второго ребенка, — сообщил представитель супругов. Позже со скорым пополнением в семье Меган Маркл и принца Гарри официально через аккаунт в инстаграме поздравили королева Елизавета II и принц Филипп: они признались, что очень рады новости и желают паре всего наилучшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA