королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор Santa Королевская семья принц Гарри и Меган Маркл королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор Santa

Меган Маркл и принц Гарри рассказали о рождении дочери

Сейчас читают: 754
liza.ua

В минувшие выходные стало известно о пополнении в семье Меган Маркл и принца Гарри. Как новоиспеченные родители назвали дочь и как на это событие отреагировали члены королевской семьи — рассказываем далее.О рождении дочери Меган и Гарри рассказали на сайте своего благотворительного фонда.

Малышка появилась на свет 4 июня и получила необычное имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Как можно понять, назвали девочку в честь ее бабушки принцессы Дианы и прабабушки королевы Елизаветы II.«4 июня мы были благословлены появлением на свет нашей дочери Лили.

Она больше, чем мы могли себе представить, и мы благодарны за любовь и молитвы, которые получали со всего света. Спасибо вам за вашу неизменную доброту и поддержку в это особое время для нашей семьи», — рассказали новоиспеченные родители.Лилибет — это прозвище Елизаветы II, которое ей дали в детстве.

Будучи ребенком, она не могла выговорить свое имя, поэтому нашла ему замену.Инсайдеры также сообщили, что рожала Меган Маркл клинике Santa

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA