Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Киев Кривой Рог биография звёзды Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Киев Кривой Рог

Елена Зеленская

Сейчас читают: 270
hochu.ua

Елена Владимировна Зеленская (урожденная Кияшко) — украинский архитектор сценарист, одна из авторов "Студии Квартал 95", нынешняя первая леди Украины и жена президента Владимира Зеленского.

Что известно об этой яркой личности украинской политики и шоу-бизнеса? Биография, личная жизнь и интересные факты о Елене Зеленской читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Будущая первая леди Украины родилась 6 февраля 1978 года в Кривом Роге.

Училась в Криворожской гимназии №95, где и познакомилась со своим будущим мужем Владимиром Зеленским.В 2000 году Елена окончила Криворожский технический университет по специальности "Городское и строительное управление".

Окончила она и музыкальную школу по классу фортепиано.После свадьбы с Владимиром в 2003 году Елена переехала в Киев, где с момента основания "Студии Квартал 95" работала сценаристом и автором проектов, которыми занимается компания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA